Наша команда

Тронин Александр

Тронин Александр

Директор

Краснопёрова Ксения

Краснопёрова Ксения

Руководитель отдела продаж

Ляпунова Анастасия

Ляпунова Анастасия

Менеджер по работе с Клиентами

Рябова Анна

Рябова Анна

Менеджер по работе с клиентами

Дядюн Ольга

Дядюн Ольга

Ассортимент-менеджер

Шемякина Анастасия

Шемякина Анастасия

Менеджер по работе с Клиентами

Чукавина Виктория

Чукавина Виктория

Менеджер по работе с Клиентами

Копица Максим

Копица Максим

Менеджер активных продаж

Резвухин Павел

Резвухин Павел

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Баркалов Андрей

Баркалов Андрей

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ахмадеева Айгуль

Ахмадеева Айгуль

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Касимов Рашид

Касимов Рашид

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Давыдова Анна

Давыдова Анна

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Коршиков Максим

Коршиков Максим

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Воронов Юрий

Воронов Юрий

Руководитель отдела Логистики и Монтажа

Петрова Валерия

Петрова Валерия

Специалист отдела Логистики и Монтажа

Булатова Юлия

Булатова Юлия

Специалист отдела Логистики и Монтажа

Антонова Анастасия

Антонова Анастасия

Специалист отдела Логистики и Монтажа

Выгодчикова Татьяна

Выгодчикова Татьяна

Специалист отдела логистики и монтажа

Матвеев Андрей

Матвеев Андрей

Бригадир (г. Астрахань)

Киселёв Игорь

Киселёв Игорь

Бригадир (г. Ижевск)

Рамазанов Сапичуллах

Рамазанов Сапичуллах

Водитель (г. Москва)

Дудко Юрий

Дудко Юрий

Бригадир (г. Барнаул)

Колесников Ярослав

Колесников Ярослав

Бригадир (г. Белгород)

Сошников Владимир

Сошников Владимир

Бригадир (г. Белгород)

Харинов Фёдор

Харинов Фёдор

Бригадир (г. Брянск)

Рустамов Икром

Рустамов Икром

Бригадир (г. Владивосток)

Середин Кирилл

Середин Кирилл

Бригадир( г. Владимир)

Яблоков Александр

Яблоков Александр

Бригадир (г. Вологда)

Миронов Алексей

Миронов Алексей

Бригадир (г. Иваново)

Нургалиев Радик

Нургалиев Радик

Бригадир (г. Казань)

Герасимов Андрей

Герасимов Андрей

Бригадир (г. Иркутск)

Жариков Александр

Жариков Александр

Бригадир (г. Комсомольск-на-Амуре)

Смирнов Алексей

Смирнов Алексей

Бригадир (г. Кострома)

Кардашин Виктор

Кардашин Виктор

Бригадир (г. Екатеринбург)

Козлов Сергей

Козлов Сергей

Бригадир (г. Нижний Новгород)

Антонов Олег

Антонов Олег

Бригадир (г. Курск)

Непомнящий Александр

Непомнящий Александр

Бригадир (г. Кемерово)

Газин Алексей

Газин Алексей

Бригадир (г. Липецк)

Многосмыслов Александр

Многосмыслов Александр

Бригадир (г. Магнитогорск)

Цветков Михаил

Цветков Михаил

Бригадир (г. Москва)

Осокин Виктор

Осокин Виктор

Бригадир (г. Краснодар)

Зотов Алексей

Зотов Алексей

Бригадин (г. Мурманск)

Захаров Алексанр

Захаров Алексанр

Бригадир (г. Симферополь)

Волынец Вадим

Волынец Вадим

Бригадир (г. Нижний Новгород)

Громин Евгений

Громин Евгений

Бригадир (г. Красноярск)

Недорез Игорь

Недорез Игорь

Бригадир (г. Тольятти)

Варзарь Виктор

Варзарь Виктор

Бригадир (г. Чебоксары)

Омаров Талгат

Омаров Талгат

Бригадир (г. Астана)

Мосягин Олег

Мосягин Олег

Бригадир (г. Пермь)

Непомнящий Александр

Непомнящий Александр

Бригадир (г. Кемерово)

Репин Александр

Репин Александр

Бригадир (г. Сочи)

Кнышов Михаил

Кнышов Михаил

Бригадир (г. Ростов-на-Дону)

Жданов Сергей

Жданов Сергей

Бригадир мебели (г. Тюмень)

Бурнос Иван

Бурнос Иван

Бригадир (г. Санкт-Петербург)

Громин Евгений

Громин Евгений

Бригадир (г. Красноярск)

Варзарь Виктор

Варзарь Виктор

Бригадир (г. Чебоксары)

Еременко Сергей

Еременко Сергей

Бригадир (г. Орел)

Шелыбаев Сергей

Шелыбаев Сергей

Бригадир (г. Омск)

Кардашин Виктор

Кардашин Виктор

Бригадир (г. Екатеринбург)

Ахаев Владимир

Ахаев Владимир

Бригадир (г. Абакан)

Жилисбаев Медет

Жилисбаев Медет

Бригадир (г. Актобе)

Исбанкулов Дамир

Исбанкулов Дамир

Бригадир (г. Алматы)

Павлов Виталий

Павлов Виталий

Бригадир (г. Астрахань)

Кречетов Александр

Кречетов Александр

Бригадир (г. Барнаул)

Гайдамако Андрей

Гайдамако Андрей

Бригадир (г. Бийск)

Щербинов Иван

Щербинов Иван

Бригадир (г. Благовещенск)

Ярышкин Игорь

Ярышкин Игорь

Бригадир (г. Волгоград)

Спирин Сергей

Спирин Сергей

Бригадир (г. Воронеж)

Милованов Олег

Милованов Олег

Бригадир (г. Воронеж)

Пониткин Андрей

Пониткин Андрей

Бригадир (г. Иркутск)

Хакимзянов Ильмир

Хакимзянов Ильмир

Бригадир (г. Казань)

Плютов Владимир

Плютов Владимир

Бригадир (г. Калининград)

Шипицин Евгений

Шипицин Евгений

Бригадир (г. Калуга)

Горлов Александр

Горлов Александр

Бригадир (г. Караганда)

Эсаулов Сергей

Эсаулов Сергей

Бригадир (г. Киров)

Микитин Виталий

Микитин Виталий

Бригадир (г. Краснодар)

Тойкичев Артем

Тойкичев Артем

Бригадир (г. Липецк)

Мещеряков Алексей

Мещеряков Алексей

Бригадир (г. Липецк)

Гамзаев Артур

Гамзаев Артур

Бригадир (г. Махачкала)

Килин Евгений

Килин Евгений

Бригадир (г. Москва, Московская область)

Конаков Олег

Конаков Олег

Бригадир (г. Нижний Новгород)

Теперик Владислав

Теперик Владислав

Бригадир (г. Новороссийск,Черноморское побережье)

Петрусёв Даниил

Петрусёв Даниил

Бригадир (г. Новосибирск)

Фриц Андрей

Фриц Андрей

Бригадир (г. Омск)

Шишкин Роман

Шишкин Роман

Бригадир (г. Пенза)

Захаров Александр

Захаров Александр

Бригадир (г. Ростов-на-Дону)

Симонов Сергей

Симонов Сергей

Бригадир (г. Самара)

Фадеев Игорь

Фадеев Игорь

Бригадир (г. Самара)

Шульга Алексей

Шульга Алексей

Бригадир (г. Симферополь, Севастополь, Крым)

Варганов Иван

Варганов Иван

Бригадир (г. Тольятти)

Ямщиков Александр

Ямщиков Александр

Бригадир (г. Уфа, Стерлитамак)

Бевзенко Станислав

Бевзенко Станислав

Бригадир (г. Хабаровск)

Брылев Роман

Брылев Роман

Бригадир (г. Челябинск)

Серов Максим

Серов Максим

Бригадир (г. Череповец)

Мелихов Павел

Мелихов Павел

Бригадир (г. Чита)

Максимов Максим

Максимов Максим

Бригадир (г. Ярославль)

Шаляпин Борис

Шаляпин Борис

Бригадир (г. Ярославль)

Сафиуллин Амир

Сафиуллин Амир

Бригадир (г. Челябинск)

Хабаров Василий

Хабаров Василий

Бригадир (г. Хабаровск)

Федяев Валерий

Федяев Валерий

Бригадир (г. Хабаровск)

Садыков Ильшат

Садыков Ильшат

Бригадир (г. Уфа)

Алексеев Павел

Алексеев Павел

Бригадир (г. Ульяновск)

Зятьков Максим

Зятьков Максим

Бригадир (г. Улан-Удэ)

Вдовин Павел

Вдовин Павел

Бригадир (г. Тюмень)

Буторин Владимир

Буторин Владимир

Бригадир (г. Томск)

Арцимович Анатолий

Арцимович Анатолий

Бригадир (г. Томск)

Старостин Алексей

Старостин Алексей

Бригадир (г. Тамбов)

Ковалевский Александр

Ковалевский Александр

Бригадир (г. Сургут)

Калюкарин Алексей

Калюкарин Алексей

Бригадир (г. Ставрополь)

Ковалев Дмитрий

Ковалев Дмитрий

Бригадир (г. Смоленск)

Шершнев Владислав

Шершнев Владислав

Бригадир (г. Саратов)

Астахов Сергей

Астахов Сергей

Бригадир (г. Рязань)

Меняйлов Андрей

Меняйлов Андрей

Бригадир (г. Самара)

Дмитриев Даниил

Дмитриев Даниил

Бригадир (г. Орел)

Галямова Виктория

Галямова Виктория

Главный бухгалтер

Шадрина Наталья

Шадрина Наталья

Бухгалтер

Вотинцева Виктория

Вотинцева Виктория

Бухгалтер

Баженова Наталья

Баженова Наталья

Руководитель отдела управленческого учета

Гиззатулин Антон

Гиззатулин Антон

Специалист отдела управленческого учета

Чураков Кирилл

Чураков Кирилл

Специалист отдела управленческого учета

Корнеев Степан

Корнеев Степан

Специалист отдела управленческого учета

Аргаков Алексей

Аргаков Алексей

Специалист отдела управленческого учета

Муслахов Янис

Муслахов Янис

Руководитель отдела ИТ

Широбоков Вадим

Широбоков Вадим

Специалист отдела IT

Мокшин Артём

Мокшин Артём

Специалист отдела IT

Сергеев Георгий

Сергеев Георгий

Специалист отдела IT

Бондарев Александр

Бондарев Александр

Специалист отдела IT

Гришин Максим

Гришин Максим

Начальник отдела Маркетинга

Евсеенко Всеволод

Евсеенко Всеволод

Маркетолог

Крутасевич  Антонида

Крутасевич Антонида

Менеджер по работе с Клиентами

Некрасов Руслан

Некрасов Руслан

Менеджер по работе с Клиентами

Белокобыльский Даниил

Белокобыльский Даниил

Менеджер по работе с Клиентами

Третьякова Оксана

Третьякова Оксана

Руководитель Дизайн-бюро

Ляпунова Анна

Ляпунова Анна

Дизайнер

Палкина Светлана

Палкина Светлана

Руководитель учебного центра

Кондаков Никита

Кондаков Никита

Системный администратор

Корнеев Степан

Корнеев Степан

Руководитель отдела Data Science

Аргаков Алексей

Аргаков Алексей

Специалист отдела Data Science

Шадрина Наталья

Шадрина Наталья

HR

Фарид Гарипов

Фарид Гарипов

Генеральный директор

Помогите нам стать лучше, присылайте пожелания и предложения
Краснопёрова Ксения

Краснопёрова Ксения

Руководитель отдела продаж

Ляпунова Анастасия

Ляпунова Анастасия

Менеджер по работе с Клиентами

Рябова Анна

Рябова Анна

Менеджер по работе с клиентами

Дядюн Ольга

Дядюн Ольга

Ассортимент-менеджер

Шемякина Анастасия

Шемякина Анастасия

Менеджер по работе с Клиентами

Чукавина Виктория

Чукавина Виктория

Менеджер по работе с Клиентами

Копица Максим

Копица Максим

Менеджер активных продаж

Резвухин Павел

Резвухин Павел

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Баркалов Андрей

Баркалов Андрей

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ахмадеева Айгуль

Ахмадеева Айгуль

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Касимов Рашид

Касимов Рашид

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Давыдова Анна

Давыдова Анна

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Коршиков Максим

Коршиков Максим

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Воронов Юрий

Воронов Юрий

Руководитель отдела Логистики и Монтажа

Петрова Валерия

Петрова Валерия

Специалист отдела Логистики и Монтажа

Булатова Юлия

Булатова Юлия

Специалист отдела Логистики и Монтажа

Антонова Анастасия

Антонова Анастасия

Специалист отдела Логистики и Монтажа

Выгодчикова Татьяна

Выгодчикова Татьяна

Специалист отдела логистики и монтажа

Матвеев Андрей

Матвеев Андрей

Бригадир (г. Астрахань)

Киселёв Игорь

Киселёв Игорь

Бригадир (г. Ижевск)

Рамазанов Сапичуллах

Рамазанов Сапичуллах

Водитель (г. Москва)

Дудко Юрий

Дудко Юрий

Бригадир (г. Барнаул)

Колесников Ярослав

Колесников Ярослав

Бригадир (г. Белгород)

Сошников Владимир

Сошников Владимир

Бригадир (г. Белгород)

Харинов Фёдор

Харинов Фёдор

Бригадир (г. Брянск)

Рустамов Икром

Рустамов Икром

Бригадир (г. Владивосток)

Середин Кирилл

Середин Кирилл

Бригадир( г. Владимир)

Яблоков Александр

Яблоков Александр

Бригадир (г. Вологда)

Миронов Алексей

Миронов Алексей

Бригадир (г. Иваново)

Нургалиев Радик

Нургалиев Радик

Бригадир (г. Казань)

Герасимов Андрей

Герасимов Андрей

Бригадир (г. Иркутск)

Жариков Александр

Жариков Александр

Бригадир (г. Комсомольск-на-Амуре)

Смирнов Алексей

Смирнов Алексей

Бригадир (г. Кострома)

Кардашин Виктор

Кардашин Виктор

Бригадир (г. Екатеринбург)

Козлов Сергей

Козлов Сергей

Бригадир (г. Нижний Новгород)

Антонов Олег

Антонов Олег

Бригадир (г. Курск)

Непомнящий Александр

Непомнящий Александр

Бригадир (г. Кемерово)

Газин Алексей

Газин Алексей

Бригадир (г. Липецк)

Многосмыслов Александр

Многосмыслов Александр

Бригадир (г. Магнитогорск)

Цветков Михаил

Цветков Михаил

Бригадир (г. Москва)

Осокин Виктор

Осокин Виктор

Бригадир (г. Краснодар)

Зотов Алексей

Зотов Алексей

Бригадин (г. Мурманск)

Захаров Алексанр

Захаров Алексанр

Бригадир (г. Симферополь)

Волынец Вадим

Волынец Вадим

Бригадир (г. Нижний Новгород)

Громин Евгений

Громин Евгений

Бригадир (г. Красноярск)

Недорез Игорь

Недорез Игорь

Бригадир (г. Тольятти)

Варзарь Виктор

Варзарь Виктор

Бригадир (г. Чебоксары)

Омаров Талгат

Омаров Талгат

Бригадир (г. Астана)

Мосягин Олег

Мосягин Олег

Бригадир (г. Пермь)

Непомнящий Александр

Непомнящий Александр

Бригадир (г. Кемерово)

Репин Александр

Репин Александр

Бригадир (г. Сочи)

Кнышов Михаил

Кнышов Михаил

Бригадир (г. Ростов-на-Дону)

Жданов Сергей

Жданов Сергей

Бригадир мебели (г. Тюмень)

Бурнос Иван

Бурнос Иван

Бригадир (г. Санкт-Петербург)

Громин Евгений

Громин Евгений

Бригадир (г. Красноярск)

Варзарь Виктор

Варзарь Виктор

Бригадир (г. Чебоксары)

Еременко Сергей

Еременко Сергей

Бригадир (г. Орел)

Шелыбаев Сергей

Шелыбаев Сергей

Бригадир (г. Омск)

Кардашин Виктор

Кардашин Виктор

Бригадир (г. Екатеринбург)

Ахаев Владимир

Ахаев Владимир

Бригадир (г. Абакан)

Жилисбаев Медет

Жилисбаев Медет

Бригадир (г. Актобе)

Исбанкулов Дамир

Исбанкулов Дамир

Бригадир (г. Алматы)

Павлов Виталий

Павлов Виталий

Бригадир (г. Астрахань)

Кречетов Александр

Кречетов Александр

Бригадир (г. Барнаул)

Гайдамако Андрей

Гайдамако Андрей

Бригадир (г. Бийск)

Щербинов Иван

Щербинов Иван

Бригадир (г. Благовещенск)

Ярышкин Игорь

Ярышкин Игорь

Бригадир (г. Волгоград)

Спирин Сергей

Спирин Сергей

Бригадир (г. Воронеж)

Милованов Олег

Милованов Олег

Бригадир (г. Воронеж)

Пониткин Андрей

Пониткин Андрей

Бригадир (г. Иркутск)

Хакимзянов Ильмир

Хакимзянов Ильмир

Бригадир (г. Казань)

Плютов Владимир

Плютов Владимир

Бригадир (г. Калининград)

Шипицин Евгений

Шипицин Евгений

Бригадир (г. Калуга)

Горлов Александр

Горлов Александр

Бригадир (г. Караганда)

Эсаулов Сергей

Эсаулов Сергей

Бригадир (г. Киров)

Микитин Виталий

Микитин Виталий

Бригадир (г. Краснодар)

Тойкичев Артем

Тойкичев Артем

Бригадир (г. Липецк)

Мещеряков Алексей

Мещеряков Алексей

Бригадир (г. Липецк)

Гамзаев Артур

Гамзаев Артур

Бригадир (г. Махачкала)

Килин Евгений

Килин Евгений

Бригадир (г. Москва, Московская область)

Конаков Олег

Конаков Олег

Бригадир (г. Нижний Новгород)

Теперик Владислав

Теперик Владислав

Бригадир (г. Новороссийск,Черноморское побережье)

Петрусёв Даниил

Петрусёв Даниил

Бригадир (г. Новосибирск)

Фриц Андрей

Фриц Андрей

Бригадир (г. Омск)

Шишкин Роман

Шишкин Роман

Бригадир (г. Пенза)

Захаров Александр

Захаров Александр

Бригадир (г. Ростов-на-Дону)

Симонов Сергей

Симонов Сергей

Бригадир (г. Самара)

Фадеев Игорь

Фадеев Игорь

Бригадир (г. Самара)

Шульга Алексей

Шульга Алексей

Бригадир (г. Симферополь, Севастополь, Крым)

Варганов Иван

Варганов Иван

Бригадир (г. Тольятти)

Ямщиков Александр

Ямщиков Александр

Бригадир (г. Уфа, Стерлитамак)

Бевзенко Станислав

Бевзенко Станислав

Бригадир (г. Хабаровск)

Брылев Роман

Брылев Роман

Бригадир (г. Челябинск)

Серов Максим

Серов Максим

Бригадир (г. Череповец)

Мелихов Павел

Мелихов Павел

Бригадир (г. Чита)

Максимов Максим

Максимов Максим

Бригадир (г. Ярославль)

Шаляпин Борис

Шаляпин Борис

Бригадир (г. Ярославль)

Сафиуллин Амир

Сафиуллин Амир

Бригадир (г. Челябинск)

Хабаров Василий

Хабаров Василий

Бригадир (г. Хабаровск)

Федяев Валерий

Федяев Валерий

Бригадир (г. Хабаровск)

Садыков Ильшат

Садыков Ильшат

Бригадир (г. Уфа)

Алексеев Павел

Алексеев Павел

Бригадир (г. Ульяновск)

Зятьков Максим

Зятьков Максим

Бригадир (г. Улан-Удэ)

Вдовин Павел

Вдовин Павел

Бригадир (г. Тюмень)

Буторин Владимир

Буторин Владимир

Бригадир (г. Томск)

Арцимович Анатолий

Арцимович Анатолий

Бригадир (г. Томск)

Старостин Алексей

Старостин Алексей

Бригадир (г. Тамбов)

Ковалевский Александр

Ковалевский Александр

Бригадир (г. Сургут)

Калюкарин Алексей

Калюкарин Алексей

Бригадир (г. Ставрополь)

Ковалев Дмитрий

Ковалев Дмитрий

Бригадир (г. Смоленск)

Шершнев Владислав

Шершнев Владислав

Бригадир (г. Саратов)

Астахов Сергей

Астахов Сергей

Бригадир (г. Рязань)

Меняйлов Андрей

Меняйлов Андрей

Бригадир (г. Самара)

Дмитриев Даниил

Дмитриев Даниил

Бригадир (г. Орел)

Галямова Виктория

Галямова Виктория

Главный бухгалтер

Шадрина Наталья

Шадрина Наталья

Бухгалтер

Вотинцева Виктория

Вотинцева Виктория

Бухгалтер

Баженова Наталья

Баженова Наталья

Руководитель отдела управленческого учета

Гиззатулин Антон

Гиззатулин Антон

Специалист отдела управленческого учета

Чураков Кирилл

Чураков Кирилл

Специалист отдела управленческого учета

Корнеев Степан

Корнеев Степан

Специалист отдела управленческого учета

Аргаков Алексей

Аргаков Алексей

Специалист отдела управленческого учета

Муслахов Янис

Муслахов Янис

Руководитель отдела ИТ

Широбоков Вадим

Широбоков Вадим

Специалист отдела IT

Мокшин Артём

Мокшин Артём

Специалист отдела IT

Сергеев Георгий

Сергеев Георгий

Специалист отдела IT

Бондарев Александр

Бондарев Александр

Специалист отдела IT

Гришин Максим

Гришин Максим

Начальник отдела Маркетинга

Евсеенко Всеволод

Евсеенко Всеволод

Маркетолог

Крутасевич  Антонида

Крутасевич Антонида

Менеджер по работе с Клиентами

Некрасов Руслан

Некрасов Руслан

Менеджер по работе с Клиентами

Белокобыльский Даниил

Белокобыльский Даниил

Менеджер по работе с Клиентами

Третьякова Оксана

Третьякова Оксана

Руководитель Дизайн-бюро

Ляпунова Анна

Ляпунова Анна

Дизайнер

Палкина Светлана

Палкина Светлана

Руководитель учебного центра

Кондаков Никита

Кондаков Никита

Системный администратор

Корнеев Степан

Корнеев Степан

Руководитель отдела Data Science

Аргаков Алексей

Аргаков Алексей

Специалист отдела Data Science

Шадрина Наталья

Шадрина Наталья

HR

Фарид Гарипов

Фарид Гарипов

Генеральный директор

Контакты

Компания «Кабинет-Офис»

Адрес: Алматы, ул. Шота Руставели, д.3.

Телефон: +7 (701) 082-36-71

Заказать обратный звонок

Email: info@kabinet-ofis.ru

Время работы: Пн.-Пт.: 8:00—20:00

Политика обработки персональных данных